Calendar Sabtu, November 01, 2014
Text Size
   
Susunan Pengurus Wilayah periode 2008-2009


WILAYAH I

Ketua                   Pnt. Etty Gunawan

Wakil Ketua I       Pnt. Dewanto Sianipar

Wakil Ketua II      Bp. Oloan Napitupulu

Sekretaris I           Ibu Nadina Sianipar

Sekretaris II          Sdr. Yohanes Mulyadi

Bendahara I          Ibu Sitijab Kadi

Bendahara II         Ibu Kristina Pakpahan

Seksi PA

1. Ibu Rosanty Pakpahan

2. Ibu Rinia Farid

Seksi Perlawatan

Koordinator          Pnt. Krisman Sinaga

Kel. Kebalen

1. Pnt. Etty Gunawan

2. Ibu Yoke Nelson

Kel. Cipayung

1. Pnt. Yunita Ida Hutagalung

2. Ibu Sri Dantjie

Kel. Nipah

1. Ibu Sitijab Kadi

2. Ibu Irama Mutiara Siahaan

Kel. H. Nawi

1. Bp. Sri Hastjaryo

2. Bp. Lumban Gaol

Kel. Benda

1. Ibu Rosanty Pakpahan

2. Bp. Dante Nugroho

Seksi Pelkas :

A. Sie Kedukaan

1. Ibu Jefri Riwu Kore

2. Bp. Jefri Riwu Kore

3. Ibu Errol

4. Bp. Errol

5. Pnt. Etty Gunawan

6. Bp. Gunawan Pranoto

B. Sie Beasiswa

1. Pnt. Yunita Ida Hutagalung

2. Pnt. Shally Lahama

C. Sie Ban. Natura

Ibu Trifosa

Seksi PS

1. Ibu Irama Mutiara Siahaan

2. Bp. Dante Nugroho

Seksi Pemuda

1. Sdr. Ramon Siahaan

2. Sdr. Buki Sudrajat

3. Sdri. Monika Sinaga

4. Sdri. Kessy Mardianto

Seksi Pasutri

1. Ibu Nadina Sianipar

2. Pnt. Dewanto Sianipar

Seksi Lansia Ibu Sitijab Kadi

Seksi TPW & Doa

1. Bp. Erwin Dantjie

2. Ibu Sri Dantjie

3. Ibu Irama Mutiara Siahaan

Seksi Anggota Baru

Sdr. Stefanus Mulyadi

Sdri. Lina Kadi

 

WILAYAH II

Ketua I                 Pnt. Monieka Nainggolan

Ketua II                Pnt. Jacub Ponto

Sekretaris             Pnt. Lucia H.P.S

Bendahara I          Ibu Ida Saurma Tambunan

Bendahara II         Pnt. Nanny Siagian

Seksi Perlawatan :

Zona Gandaria,Radio & Sambas

1. Bp. Andreas Sastranegara

2. Pnt. Monieka Nainggolan

3. Pnt. Jacub Ponto

4. Ibu Suprobo

Zona Tanah Kusir, Praja Dalam, Bungur, Kpg Dukuh

1. Ibu Sangkilawang

2. Pnt. Nanny Siagian

3. Pnt. Chasiatun Djaelani

Zona Kemandoran & Patal Senayan

1. Ibu Widjanarko

2. Pnt. Endang

3. Pnt. Gimin Emanuel

Zona Lauser, Patiunus, Sinabung, Lamandau, Kerinci, Hanglekir dan Sekitarnya

1. Ibu Irma

2. Bp. Simanjuntak

3. Pnt. Lucia H.P.S

Seksi PA

1. Ibu Diah Pasaka

2. Ibu Andreas

3. Bp. Bambang Oetoyo

Seksi PS

1. Bp. Eddy Soetarsono

2. Ibu Partono

3. Pnt. Endang

4. Pnt. Gimin Emanuel

Seksi Lansia

1. Ibu Rahayu Sitompul

2. Ibu Christ Kardimo

3. Bp. Simanjuntak

4. Pnt. Dwiatmi Soetarsono

5. Bp. Satyo

Seksi Beasiswa

1. Ibu Suprobo

2. Bp. Eddy

3. Pnt. Jacub Ponto

Seksi Remaja & Pemuda

1. Sdri. Dwira

2. Sdri. Indri

3. Yesra

4. Sdr. Andreas Pasaka

 

WILAYAH III

Ketua                   Pnt. Retta M. Situmorang

Wakil Ketua         Pnt. Doddy Indrolaksono

Sekretaris I           Ibu Sukmarani

Sekretaris II          Ibu Anna Nainggolan

Bendahara            Ibu Jenny Kurniawan

Seksi Perlawatan

1. Pnt. Roni Mangatur Sirait

2. Ibu Lies Hutapea

3. Ibu Anna Nainggolan

4. Bp. Albert Tambunan

5. Pnt. Setiadi

6. Ibu Ria Tumbelaka

7. Bp. Pardede

Seksi PA

1. Pnt. Erwati Panjaitan

2. Pnt. Roselyn Hutabarat

3. Ibu Setiadi

4. Ibu Ria Tumbelaka

Seksi Pelkas

1. Ibu Katriningsih Hamakonda

2. Ibu Setiadi

3. Ibu Ria Tumbelaka

4. Ibu Sigid

Seksi Beasiswa

1. Ibu Katriningsih Hamakonda

2. Ibu Anna Nainggolan

3. Ibu Jenny Kurniawan

Seksi Musik

1. Ibu Sigid

2. Ibu Rooschella Matondang

3. Ibu Lanny Manurung

Seksi Dewasa

1. Ibu Sitompul

2. Ibu Nenobais

3. Ibu R. Tampubolon

Seksi Pemuda

1. Sdr. Evert

2. Sdr. Beno

3. Sdr. Marthin

4. Sdr. Windu

 

WILAYAH IV

Ketua                  Pnt. Margareth Alfons Loemau

Wakil ketua         Pnt. Edi Wardoyo

Sekretaris             Ibu Widiastuti

Wakil Sekretari     Ibu Yuliana Pakereng

Bendahara            Ibu Emmy Djatimoro

Wakil Bendahara  Sdri. Mardiana

Seksi Ibadah

1. Pnt. Soeparminto

2. Sdr. Marthen Bara

Seksi PA

1. Pnt. Ramles M. Silalahi

2. Ibu Titi Nugraheni Wardoyo

3. Bp. Abel

Seksi Sarpras

1. Bp. Djatimoro

2. Sdr. Julius Suyitno

Seksi Perlawatan

Pnt. Runi Sri Wulandari

Koordinator I

1. Ibu Abel

2. Ibu Arifin Lumban Gaol

3. Ibu Murniati

4. Ibu Clara

5. Ibu TS. Hutauruk

Koordinator II

1. Pnt. Evy Tambunan

2. Pnt. Endang Adi Nusantoro

Seksi Pelkas

1. Bp. S. Parman

2. Pnt. Arifin Lumban Gaol

Seksi Musik

1. Ibu Petrus Makalamba

2. Ibu Gina

Seksi Wanita Ibu Soeparminto & Ibu Vike Palit

Seksi Pemuda Bp. Adri Darman

 

WILAYAH V

Ketua           :  Pnt. Boto Simatupang

Wakil Ketua :  Pnt. Siadji Simatupang &Bp. Asli Manao

Sekretaris     :  Pnt. Trepti W.P. Rini &Ibu Tamaria Iman Soesatio

Bendahara     :  Pnt. Juliana Panggabean

Koord Pemuda

1. Bp. Aldrin Setiawan

2. Sdri. Marta Legowo

3. Sdr. Quinto Winarto

4. Sdr. Dion Sihaloho

5. Pnt. Dempsy Robby Kambey

Koord PA

1. Ibu Paula Manao

2. Ibu Mulyono

3. Pnt. Rosdiana Siahaan

Koord Pelawatan

1. Ibu Susana Kambey

2. Ibu Sri W. Siswohadidjoyo

3. Ibu Poerwantiningsih Subagyo

4. Pnt. Winarto Siswohadidjojo

Koord Pelkas

1. Ibu Mintarsih Mijarto

2. Bp. Jhon Ponggawa

3. Bp. Chornelius P. Legowo

Koord Beasiswa

1. Ibu Rahel Simatupang

2. Bp. Fonaziduhu Dachi

Koord PS

1. Pnt. Jimmy Pattinasarany

2. Bp. Jhon Ponggawa

3. Sdr. Dion Sihaloho

 

WILAYAH VI

Ketua I                 Pnt. Kispriyadi

Ketua II                Pnt. Lanny Gandha

Sekretaris I           Ibu Noviana

Sekretaris II          Bp. Adianto Nugroho

Bendahara I          Pnt. Tuty Yusuf

Bendahara II         Ibu Ria Panggabean

Koordinator Sub Wilayah

6A       Bp. Roberto H

6B       Bp. H. Khumara &Ibu Hang W

6C1     Bp. Stevie S

6C2     Bp. Waluyo Sejati

6D       Bp. Poedjorahardjo

6E       Ibu Ester K

6F1     Ibu Sri Mulatsih

6F2     Bp. Sudarsono

6F3     Bp. Basuki S

Seksi PA

1. Pnt. Tuty Yusuf

2. Ibu Sri Suparno (Koord)

3. Ibu Astuti H

Seksi Perlawatan

1. Pnt. Rahayu Nainggolan

2. Ibu Inez Khumara (Koord I)

3. Bp. Basuki S (Koord II)

4. Ibu Ria Panggabean

5. Ibu Berna Sianipar

6. Ibu Endang P

7. Ibu Sri Mulatsih

8. Ibu Didit Basuki

9. Ibu Poedjorahardjo

10. Segenap Kord Sub Wilayah

Seksi Pelkas

1. Pnt. Normin Pakpahan

2. Ibu Eny Kispriyadi

3. Ibu Widartanti

Seksi Beasiswa

1. Pnt. Hermin Paulina P

2. Ibu Kristi Andayani

3. Ibu Berna Sianipar

Seksi PS

1. Pnt. Melanie S

2. Ibu Endang P (Koord)

3. Ibu Megawati S

4. Ibu Ester K

5. Ibu Yuniarti

Seksi Pemuda

1. Pnt. Koentoro Adji

2. Sdri. Adita R. Pratiwi

3. Sdri. Niken Leonie


WILAYAH VII

Ketua               Pnt. Djapeth Tarigan

Wakil Ketua     Pnt. Glorious Edwin Dewayana

Sekretaris I      Ibu Christine Lukito Budi

Sekretaris II     Ibu Tiwi Atmoko

Bendahara       Ibu Sri M.  Moses S.

Seksi Perlawatan

1. Pnt. Robert O.Matitawaer

2. Bp. Andre Tobing

3. Bp. Setyo Adioetomo

4. Bp. Junias M. Tri Tamtomo

5. Bp. Harijanto Handojo

6. Bp. Armand

7. Ibu Catur A. Sumarwanto

8. Ibu Asmi Harefa

Seksi Kerohanian

1. Pnt. DyahKrismartini

2. Bp. Suyoto

3. Ibu Ida Nainggolan

4. Ibu Sri Rahayu

5. Ibu Ari Trilistianti Tobing

6. Ibu Wiwi Pardede

7. Ibu Rini Sitanala

8. Ibu Esti Widyarsono

Seksi Pelkas

1. Pnt. Soendojo

2. Pnt. Isworo Hariadi

3. Ibu MartinLatuheru

4. Ibu Sri WardaniBudiono

5. Bp. Purnomo

6. Ibu Merry Subroto

7. Bp. Moses Sabandar

Seksi Dewasa/Pemuda

1. Pnt. A. Lina Soekandar

2. Ibu Dwi Retno Isworo

3. Bp. Widyarsono

4. Ibu Rinawati Tamtomo

5. Ibu Novi Matitawaer

6. Haryo Wibisono

Seksi Musik

1. Pnt. Lotty Butar-Butar

2. Ibu Anastasia Basuki

3. Ibu Esther Soeharto

4. Ibu Sri Iriani

5. Ibu Nerina Tri Martono

 

WILAYAH VIII

Ketua                Pnt. Tri Surjandari Pramono

Wakil Ketua      Pnt. Stefanus Sunaryo

Sekretaris          Pnt. Tini P. Winarso

Bendahra           Ibu Diana Wisnu Widjaja

Seksi PA           Ibu Sri Rohani Adnan Suryono &Ibu Kristin

Seksi PS            Bp. Winarso

Seksi Pelkas :

1. Beasiswa    Ibu Risa Ranti

2. Kedukaan   Pnt. Maria Iskandar Tjahjadi

Seksi Remaja&Pemuda : Sdri. Helga Lubis

Seksi Lansia

1. Bp. Mamik Widodo

2. Ibu Rustini Lubis

Seksi Wanita&Pendidikan

Ibu Linda Sudung

Seksi Pengabdian Masyarakat

Pnt. Talena S. Maskito

Seksi Perlawatan

1. Pnt. Yulius H. Hutabarat

2. Ibu Wahyuningsih Stefanus

3. Bp. Hakim Lubis

 

WILAYAH IX

Ketua                  Pnt. Ferdinandus D. Bontong

Wakil Ketua        Pnt. Aldrin Matondang

Sekretaris            Pnt.Mutiara Siwabessy

Wakil Sekretaris : Ibu Rannu Gultom

Bendahara            Pnt. Hanum Kapitan

Wakil Bendahara  Pnt. Nany Aritonang

Seksi PA

1. Ibu Horasmansiregar

2. Ibu Elisabeth Oedojo

3. Bp. Jan Jacubs

4. Pnt. Desy A.Suprasto

5.Pnt.Hans Simon Pattimahu

Seksi Perlawatan

1.Bp. Frans Kapitan

2. Ibu Nieltje Jacobs

3. Bp. Horasman Siregar

4. Ibu Idahutapea

5. Ibu Minda Barus

6. Ibu Rannu Gultom

7. Pnt. Batara Hutapea

Seksi Pelkas

1. Ibu Hanny Napitupulu

2. Ibu Maryono Mardanus

3. Ibu Suzannasuadi

4. Ibu Selomina Hadi

5. Pnt. Hanny Martin Pello

Seksi PS

1. Bp. Sila Pulungan

2. Ibu Uekti

3. Bp.Petrus Tegak

4. Bp. Rio

5. Pnt. Soelarno Hadi

Seksi KTB

1. Pnt. Maryono Mardanus

2.Pnt. Hans Simon Pattimahu

3. Pnt. Hanny Martin Pello

4. Pnt. Mutiara Siwabessy

Bagian Umum :  Bp. Erwin Barus

Penasehat

1. Bp. Horasman Siregar

2. Bp. Jan Jacobs

3. Bp. Frans Kapitan

4. Ibu Suzanna Suadi

 

WILAYAH X

Ketua                     Pnt. Nusa J. Toendan

Wakil Ketua I         Bp. Sinar Tobing

Wakil Ketua II        Pnt. Rewin Simorangkir

Sekretaris               Pnt. Niken Irwati Sutrisno

Wakil Sekretaris     Ibu Barliancy Toendan

Bendahara              Ibu Rostina Situmorang

Wakil Bendahara    Pnt. Carol Tobing

Seksi PA

1. Ibu Rosmery Ginting

2. Pnt. Johanes Suparto

3. Ibu Diana Siagian

Seksi Pelkas

1. Pnt. Nuraida Soihombing

2. Ibu Lily Pambudi

3. Ibu Isbudi

4. Bp. Toho Sitorus

Seksi Pendidikan

1. Pnt. Demak Lubis

2. Pnt. Albert Lasi

Seksi PS

1. Bp. Oloan Sihombing

2. Pnt. Carol Tobing

Seksi Perlawatan : Pnt. Harri Triyogo Basuki

KELOMPOK I

1. Ibu Netty Tampubolon

2. Ibu Trisnowati

3. Pnt. Richard Tjocky Nasution

4. Pnt. Albert lasi

KELOMPOK II

1. Ibu Lily Pambudi

2. Ibu Sugiyo

3. Pnt. Niken Irwati Sutrisno

4. Pnt. Demak Lubis

KELOMPOK III

1. Ibu Isbudi

2. Ibu Ning Sarwoko

3. Bp. Lembeh

4. Pnt. Harri Triyogo

KELOMPOK IV

1. Ibu Rosmery Ginting

2. Pnt. Carol Tobing

3. Ibu Kartini Panggabean

4. Pnt. Johanes Suparto

KELOMPOK V

1. Bp. Oloan Sihombing

2. Ibu Atika

3. Ibu Anna Nasution

4. Pnt. Nuraida Sihombing

KELOMPOK VI

1. Ibu Barliancy Toendan

2. Ibu Rina Hutahaean

3. Pnt. Nusa J. Toendan

4. Pnt. Rewin Simorangkir

 

WILAYAH XI

Ketua                     Pnt. Ambarwati Ramadji

Wakil Ketua I         Pnt. Gunawan Tanumahardja

Wakil Ketua II       Bp. Sri Haryatmo

Sekretaris I           Ibu Meinarti bambang Setiawan

Sekretaris II          Ibu Rita Sidharto

Bendahara I          Ibu Veramona Simanjuntak

Bendahara II         Ibu Susi Diah Lestari Tulus

Seksi PA

1. Ibu Ivy Silitonga

2. Ibu Yanti Wagner

3. Pnt. Titut E. Sriyono

Seksi Doa Pagi

1. Bp. Sukarsono

2. Pnt. Mahansa Sinulingga

Seksi Pelkas

1. Bp. Sahat Panggabean

2. Bp. Ramadji D. Wikhatma

3. Pnt. Tulus Suprapto

Pelayanan Obor Kasih

1. Bp. H. Wagner Partasupena

2. Pnt. Benny M. Sitompul

Seksi Pemuda

1. Sdri. Anggi Sukarsono

2. Sdri. Wita Gunawan

3. Pnt. Bayu Lesmana

Seksi PS

1. Bp. Rokcy Aritonang

2. Ibu Astrid Benny Sitompul

Seksi Perlawatan

1. Bp. Dadang Sutisna

2. Ibu Endang

3. Pnt. Ambarwati Ramadji

Anggota Perlawatan

1. Ibu Cut Gunawan

2. Ibu Tatiek sri Haryatmo

3. Bp. Hanny Uren

4. Ibu Ranti Uren

5. Semua Penatua

Pemerhati/Kartu Ultah

Bp. Supardi

Anggota Baru

1. Pnt. Dicky Murjani

2. Pnt. Bayu Lesmana

Seksi Beasiswa

1. Bp. Bambang Setiawan

2. Pnt. Reinhard Simanjuntak

Seksi Dokumentasi

1. Bp. Herry Ketaren Purba

2. Pnt. Bayu Lesmana

3. Pnt. Reinhard Simanjuntak

Koperasi Paguyuban Kasih

Bp. Sukarsono

 

 
" Sesungguhnya, berbahagialah manusia yang ditegur Allah; sebab itu janganlah engkau menolak didikan Yang Mahakuasa. "

Ayub  5 : 17